На минувших выходных Эриксон Лубин одержал самую громкую победу в карьере, финишировав в шестом раунде экс-чемпиона мира в первом среднем весе Джейсона Росарио.

Тренер Лубина Кевин Каннингем остался настолько впечатлен выступлением подопечного, что у него нет сомнений в том, кто должен быть следующим соперником победителя титульного противостояния между Джермеллом Чарло и Брайаном Кастаньо.

"Я считаю, что "Хаммер" сделал большое заявление в прошлую субботу. Он соткан из того же материала, из которого были сделаны классические бойцы прошлого. Большинство парней, являющихся обязательными претендентами, избегали бы серьезных вызовов, дожидаясь титульного шанса. "Хаммер" же лишь заинтересован в том, чтобы драться с лучшими в дивизионе. А значит, пока он ждет боя за титул, он готов биться с другими топовыми именами дивизиона", - сказал Каннингем в интервью BoxingScene.com.

"Росарио был единственным из топов, кто согласился выйти на ринг и принять бой. У "Хаммера" нет проблем с тем, чтобы померяться силами с самым грозным панчером в дивизионе. После того как он ярко нокаутировал Росарио, "Хаммер" является единственным бойцом своей весовой, который заслуживает драться с победителем боя Чарло - Кастаньо".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.07.2021 в 15:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое