Победа Хабиба Нурмагомедова над Эдсоном Барбозой никого не оставила равнодушным, поэтому весь Твиттер просто кишит постами о поединке российского бойца. Не обошел стороной данную тему и Джон Кавана, тренер Конора МакГрегора, который сделал акцент на мужестве Эдсона Барбозы.

"Могу сказать только одно, огромное уважение Барбозе за проявленную стойкость. Поздравляю Хабиба с твердой победой. Беспощадный", - написал Кавана в своем Твиттере.

Безусловно, команда Конора МакГрегора с большим интересом наблюдала за выступлением россиянина, поскольку рано или поздно ирландец вернется в Октагон и "Орел" является его потенциальным соперником. Многие уже даже шутят, что теперь Конор точно не захочет возвращаться, дабы не оказаться на месте Барбозы.

На данный момент все находится в руках UFC, так как Нурмагомедов доказал свой высокий уровень и теперь ждет действий от промоушена. Легкому дивизиону нужно движение, но лишать пояса Конора МакГрегора никто не станет, поэтому сейчас речь идет о бое Нурмагомедова и Тони Фергюсона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.12.2017 в 14:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое