Тренер Эдди Рейносо, работающий с Саулем Альваресом, уверен, что матч-реванш с чемпионом мира по версиям WBA, WBA и IBO в среднем весе Геннадием Головкиным получится более интенсивным, нежели первый поединок. Рейносо также сообщил, что до 9 июля подготовительный процесс будет проходить в Халиско (Мексика), после чего весь тренировочный лагерь переместится в Калифорнию.

"Мы спокойны, потому что у нас уже есть бой. Всегда плохо быть без соперника, но теперь у нас есть оппонент, с которым мы планировали встретиться в начале мая, но по известным причинам этого не произошло. После этих событий стало сложно вести переговоры и хорошо, что сделка все-таки заключена. Это будет более интересная битва, более интенсивная, чем в прошлый раз.

В ней должно быть больше действий и ударов. Нам остается только готовиться, делать все возможное и двигаться вперед. Мы отправляемся в Калифорнию 10 июля, где будем работать с теми же спарринг-партнерами, что и в прошлый раз, двумя россиянами и австралийцем. Мы проанализируем бои прошлых лет и последние поединки Сауля, проведем работу над ошибками", - сказал Рейносо.

Напомним, что долгожданный матч-реванш между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом состоится 15 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.06.2018 в 14:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое