Эдди Рейносо, тренер и менеджер чемпиона мира в четырех весовых Сауля Альвареса, рассказал о том, что значит для его подопечного поединок с Калебом Плантом, а также намекнул на тактику, которой будет придерживаться его боец.

"Прямо сейчас мы очень сфокусированы. Для нас эмоциональный опыт готовиться к бою такого масштаба. Мы испытываем волнение, но в хорошем смысле слова, ведь 6-го ноября все ближе и ближе", - сказал Рейносо.

"Я считаю, что у нас нет никакой вражды с Калебом. Мы лишь сконцентрированы на том, чтобы сотворить историю. В конце концов, мы хотим продолжать делать себе имя, чтобы мексиканцы по всему миру могли объединиться друг с другом посредством Канело.

Опыт и сердце Канело станут ключом к победе. Нам нужно выйти в ринг и отыскать Калеба Планта. У него хорошая техника, отличный футворк и боксерский IQ. Нам нужно давить на него уже с самого начала. Наша цель: показать каждому, что мексиканский бокс - номер один. Если нам удастся одержать победу и объединить пояса, мы добьемся по-настоящему большого успеха в этом спорте. Это самый важный поединок в карьере Канело. Для профессионального боксера нет ничего значительнее, чем статус абсолютного чемпиона мира. Вот почему мы столь усердно тренируемся".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.10.2021 в 03:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое