Джо Галлахер, который является главным тренером чемпиона мира по версии WBA во втором среднем весе Каллума Смита, сомневается в том, что обладатель пояса WBO Билли Джо Сондерс подходящий оппонент для привлечения большого количества людей для мегафайта в 2020 году на знаменитом футбольном стадионе "Энфилд".

"Посмотрим, что произойдет", - сказал Галлахер в интервью The Mirror. - "Но мы не хотим, чтобы на "Энфилд" пришло всего 10 тысяч человек. Если устраивать там бой, то нам нужен подходящий партнер для танцев.

Если верить тому, что недавно говорил Билли Джо Сондерс, то он либо хочет спуститься обратно в средний вес, либо же получить бой с "Канело". Но я не думаю, что Билли Джо Сондерс сможет привлечь толпу в 30-40 тысяч человек, - просто посмотрите на его предыдущие поединке. Мы будем ждать и смотреть, но самым главным для нас на данный момент является бой с Джоном Райдером, который находится сейчас в самой лучшей форме в своей жизни".

Напомним, что уже в эту субботу Каллуму Смиту предстоит защита своего титула против Джона Райдера, который идет на серии из четырех побед и владеет поясом "временного" чемпиона WBA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.11.2019 в 20:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое