Стивен Эдвардс, тренер бывшего чемпиона мира во втором среднем весе Калеба Планта, поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка между его подопечным и Дэвидом Бенавидесом.

По словам тренера, он не ставит перед Калебом задачу нокаутировать своего оппонента, потому что главная цель - выиграть бой.

«Цель состоит в том, чтобы выиграть поединок. У нас есть план А, план В и план С. Наша цель - просто выиграть бой. Я не хочу говорить о нокауте, потому что очень сложно вырубить соперника, особенно на наивысшем уровне.

Это не просто драться двенадцать раундов, а чтобы добиться досрочной победы, нужно оказывать давление на своего соперника. Мы попытаемся это сделать в бою с Дэвидом. Посмотрим, что из этого выйдет», - сказал тренер.

Также Эдвардс прокомментировал поведение Бенавидаса во время пресс-конференции посвященной бою с Плантом.

«Я стоял рядом с Дэвидом. Могу сказать, что такие вещи меня не смущают. Это все просто разговоры. Между парнями плохие отношения, вот и все, но они занимаются спортом, который позволит им легально выяснить все. Так что у меня нет особых эмоций из-за их ссоры. Что есть, то есть, они просто не нравятся друг другу», - добавил тренер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.02.2023 в 11:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое