Рамазан Исмаилов, брат и тренер российского бойца Магомеда Исмаилова, не понял, почему один из судей дал ничейный счет в поединке Хамзата Чимаева с Камару Усманом.

"Первый раунд был доминирующим со стороны Хамзата над борцом такого уровня, как Усман. Чимаев был на голову выше, ему оставалось чуть-чуть, чтобы задушить.

В этом бою Хамзат был охотником, а Усман - жертвой. Но в конце третьего раунда я увидел Усмана, которым он может быть. Он начал рисковать, но этого мало для победы. У него в каждом раунде должно быть по 3-4 таких эпизода, где он шел вперед и рисковал. Но он этого не сделал, поэтому победа ушла от него. Я даже удивляюсь, кто ему ничью дал. Ничьей там не пахнет и близко. Первый раунд разгромный - 10-8. Если брать, что следующие два раунда - близкие, туда-сюда, то это уверенная победа Хамзата в этом бою", - сказал Рамазан Исмаилов в интервью YouTube-каналу "РБ Спорт: Единоборства".

Напомним, что 21 октября Чимаев в соглавном событии турнира UFC 294 победил Усмана решением большинства судей (29-27, 29-27, 28-28).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.10.2023 в 14:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое