Рамазан Исмаилов, старший брат и тренер известного российского средневеса Магомеда Исмаилова, сообщил, что они ни в коем случае не согласятся на бой против Федора Емельяненко.

По словам Исмаилова, этот поединок мог бы состояться, если бы сам Федор начал его раскачивать, но, учитывая характер прославленного ветерана, такое развитие событий кажется невозможным.

"Нет, какие бы гонорары ни заплатили. Федор - знаковая фигура для нас в мире ММА. Мы это исключаем, но если бы Федор начал говорить: "Эй, Магашка, я тебе в лысую голову настучу", - тогда были бы выходы. А так он уважаемый человек и пример, как нужно вести себя в спорте, верующий - мы поддерживаем его взгляды. Он [Магомед] бы сам меня отговорил, если бы я захотел. У нас есть понимание - старший и младший, есть уважение. Тем более это знаковая фигура в ММА, на которую мы тоже равняемся. У нас есть своя знаковая фигура, но я говорю про спорт: как скромно человек должен себя вести, как себя позиционировать", - сказал Рамазан Исмаилов в интервью "Матч ТВ".

Напомним, ранее Исмаилов-старший высказался о возможной борцовской схватке брата с Алексеем Олейником.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.06.2023 в 11:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое