Рамазан Исмаилов, старший брат и тренер российского средневеса Магомеда Исмаилова, рассказал о потенциальных соперниках его подопечного.

По словам Рамазана, Магомеду пытались устроить бой с бывшими бойцами UFC Тайроном Вудли и Йоэлем Ромеро, но те потребовали огромные гонорары - миллион и 800 тысяч долларов соответственно.

"В воскресенье созвонились с ним. Он в Махачкале. Хотели организовать бой с Тайроном Вудли и Йоэлем Ромеро - у них большие запросы. Их условия наши организации не вытягивают. Вудли хотел миллион долларов, Ромеро - 800 тысяч. Потом было предложение провести бой с Тимуром Никулиным, но у него сейчас противостояние с Лендрушем Акопяном. В этом поединке он андердог. Переживаю за него, потому что он неплохой и уважительный парень. Еще предлагали бой с Оли Томпсоном. Не сошлись по финансам. Из всего сказанного в медиа-пространстве, как я понял, согласован бой с Владимиром Минеевым. Но ему хотят сделать промежуточный бой с Иваном Штырковым. Нам тоже нужен промежуточный бой. Пока где-то финансы не устраивают нас, а где-то у соперников слишком большие запросы", - сказал Исмаилов в интервью MMA.Metaratings.ru.

Напомним, ранее Магомед Исмаилов получил вызов от известного российского боксера Евгения Тищенко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.07.2023 в 10:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое