Хавьер Мендес, тренер чемпиона UFC в легком весе Ислама Махачева, высказался о поражении Федора Емельяненко в реванше с чемпионом тяжелого дивизиона Bellator Райаном Бейдером.

"Мне было грустно наблюдать за тем, как лучший тяжеловес всех времен проигрывает таким образом, как он проиграл сегодня. Мне не хотелось видеть такой исход боя, как и последних боях Мохаммеда Али и Ларри Холмса - лучших боксеров всех времен.

Возраст берет свое, потому что Федору 46 лет. Но при этом он продолжал выступать на высоком уровне, несмотря на возраст. Мы любим его, потому что он не меняется, он остается таким же, как в прошлом, когда терроризировал всех. Да, мне хотелось бы, чтобы он победил, но, к сожалению, это не входило в планы Бога. Он остается величайшим всех времен, он может быть уверен в этом. Его уважают все", - сказал Мендес в интервью YouTube-каналу "Ушатайка".

Напомним, что в ночь с 4-го на 5 февраля Емельяненко проиграл Бейдеру техническим нокаутом в первом раунде в главном событии турнира Bellator 290.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.02.2023 в 07:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое