По словам тренера Хосе Валенсуэлы Хосе Бенавидеса-старшего, его 22-летний ученик уже в следующем бою готов встретиться с Исааком Крусом. Тренер в своём подопечном и считает, что у них с Исааком получился бы отличный бой.

«Я бы хотел, чтобы у Валенсуэлы появилась возможность в следующем поединке подраться с Исааком Крусом. Это великолепный боец, очень опасный. Если же он не будет драться с ним, тогда почему бы не встретиться с Юриоркисом Гамбоа, чтобы проверить наши силы? Я уважаю Круса, это опасный боец, один из лучших. Мы бы с радостью ухватились за возможность подраться, чтобы протестировать себя. Хосе 22 года, он молод и хорошо дерётся, поэтому я считаю, поединок бы получился на загляденье».

«Паренёк не получил никаких травм, даже не вспотел (в бою с Ф. Варгасом - прим. ред). Валунсуэла вернётся в ринг 16 июля, мы просто ждём в какой вечер бокса нас поставят. Его советником является Эл Хэймон, человек, который расставляет все по местам».

«Хосе отдохнёт две недели, потому что у него был длинный тренировочный лагерь. Но драться он хочет хоть завтра, хочет продолжать тренироваться. Тем не менее, я сказал ему, чтобы он отдохнул, расслабился и подлечился».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 22.04.2022 в 14:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое