Гленн Раштон, тренирующий чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Джеффа Хорна, рассказал о планах своего бойца. По его словам, после победы над следующим соперником Гэри Коркораном австралиец намерен провести реванш с Мэнни Пакьяо в апреле следующего года.

"Если бой с Коркораном пройдет так, как мы ожидаем, это покажет Брисбен и Австралию в отличном свете на мировой арене. Наш соперник приедет сражаться, он жесткий парень. Прошло пять месяцев с момента последнего боя, а это уже солидный простой. Мэнни Пакьяо пока недоступен, но нам нужно держать Джеффа в активном боевом состоянии. План заключается в том, чтобы победить Коркорана, а затем провести реванш с Пакьяо в апреле следующего года. Сейчас мы вернулись к тренировкам, пока я не даю ему больших нагрузок, а старюсь плавно привести в форму", - сказал Раштон.

Напомним, что Джефф Хорн сделал себе имя сенсационно победив Мэнни Пакьяо единогласным решением судей. Этот поединок состоялся в Австралии и у многих судейство вызвало большое недоумение, но WBO отказалась отменять или пересматривать результаты.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.10.2017 в 16:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое