Тренер Jackson Wink MMA Майк Винкельджон считает, что одна из главных звезд зала Холли Холм вскоре может получить шанс взять реванш у Аманды Нуньес:

"В глубине души я верю, что Холли находится в одном поединке от боя за титул. В поединке с Нуньес она допустила большую ошибку. Каждый, кто бился с Нуньес, попадался в эту ловушку. Я был поражен тем, на что способна Аманда. Но мне кажется, что в бою с Жермейн де Рандами она была разоблачена. Еще одна победа и Холли получит титульный бой.

Холли определенно хотела бы взять реванш у де Рандами. Возможно, она отдаст предпочтение этому варианту, но конечная цель - вернуть титул. Также Аспен Лэдд говорит, что Холли отказалась драться с ней, но это было решение UFC. Холли не нравится подход Аспен, так что она с радостью провела бы с ней поединок. Любой из этих двух вариантов имеет смысл", - сказал Винкельджон.

Последний поединок Холли Холм состоялся в январе этого года на UFC 246. Тогда "Дочь Священника" одержала победу единогласным решением судей в реванше с Ракель Пеннингтон и закрыла досрочное поражение от Аманды Нуньес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 12.04.2020 в 10:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое