Опытный американский тренер Вирджил Хантер, работающий с экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Амиром Ханом, полагает, что сейчас наиболее подходящий момент для боя его подопечного и обладателя титула WBO в полусреднем весе Теренса Кроуфорда. Хантер ожидает увидеть прекрасный поединок и надеется, что Амир будет четко следовать всем командам и сумеет корректировать свой бокс в зависимости от ситуации на ринге.

"Было приятно, когда Амир вернулся. Наступил подходящий момент для битвы такого масштаба, чтобы сразиться с таким великим бойцом, как Теренс Кроуфорд. Как тренеры, мы попросту живем для таких возможностей. Выиграет твой подопечный или потерпит неудачу, мы развиваемся в таких ситуациях. Это прекрасная возможность, и мне действительно приятно участвовать в этом событии.

Амир не может терять рассудок, он должен быть сосредоточен каждую секунду каждого раунда и уметь читать те изменения, которые будет вносить в свой бой такой великий боксер, как Кроуфорд. Теренс отлично умеет менять тактику по ходу матча, и нам необходимо вовремя на это реагировать, чтобы оставаться конкурентными и постараться выиграть данный поединок", - заявил Хантер.

Напомним, что Амир Хан и раньше работал с Вирджилом Хантером, однако в определенный момент у тренера были серьезные проблемы со здоровьем и тогда британский боксер пользовался услугами других специалистов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.04.2019 в 16:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое