Главный тренер британо-пакистанского боксера Амира Хана (31-4, 19 КО) Вирджил Хантер считает, что его боец может стать лучшим бойцом полусреднего веса, после возвращения в ринг. Слова Хантера приводит The Telegraph:

«Я говорил Хану, что его бой против Альареса будет полным безумием, я был против этого поединка. Но был момент, когда я понял, что Хан не изменит своего решения. Тогда сказал ему: «Я могу подготовить тебя к этому поединку, но ты не имеешь права сделать в нем ни единственной ошибки. Ты должен быть сфокусирован каждую секунду каждого раунда. Если ты этого не сделаешь, то он уничтожит тебя».

Уверен, что в тот вечер Хан смог бы победить любого бойца своего веса. Он может быть лучшим полусредневесом в истории, из-за того, что он показывает в ринге. У него есть удивительная скорость работы рук, и она должна оставаться с ним, как минимум еще три года.

Думаю, его следующий бой пройдет 22 апреля в андеркарте боя Андре Берто. Или 29 апреля. Затем он должен будет сделать паузу для Рамадана. Он будет придерживаться его. Ему нужно одолеть своего соперника и еще одного к концу года, кем бы они не были. Он тренируется два месяца и сейчас набрал хорошие кондиции».

Свой последний поединок Хан проиграл мексиканцу Саулю Альваресу нокаутом в шестом раунде. Поединок проходил в среднем весе за титул чемпиона мира по версии WBC. Соответственно, британец был обязан подняться на две весовые категории, чтобы встретится с Альваресом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 26.03.2017 в 08:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое