В минувший уик-энд чемпион мира по версии WBA в суперсреднем весе Джордж Гроувс одержал победу единогласным решением над Крисом Юбэнком-младшим и вышел в финал Всемирной боксерской суперсерии, добавив в свою коллекцию пояс IBO.

Однако, этот успех дался британцу ценой серьезной травмы плеча, которая может стать настоящей проблемой для организаторов турнира и помешать провести финал в назначенные сроки. Новоиспеченный обладатель двух титулов Джордж Гроувс не явился на пресс-конференцию после боя, а сразу отправился в больницу, поэтому с журналистами общался его наставник Шейн МакГиган.

"Джордж сказал, что испытывает серьезные болевые ощущения. Я думаю, что это случилось на 50-й секунде последнего раунда. Естественно, никто не собирался выбрасывать полотенце, когда имеешь преимущество по очкам. На тот момент я думал, что счет на судейских записках довольно близкий. Джордж был в состоянии выжить эти две минуты. Эта травма является серьезной проблемой для турнира, но здоровье Джорджа имеет первостепенное значение", - сказал МакГиган.

Напомним, что в финале Мохаммед Али Трофи Джордж Гроувс встретится с победителем поединка Каллум Смит - Юрген Бремер, который состоится на этих выходных в Нюрнберге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.02.2018 в 08:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое