Генри Хуфт, тренер экс-претендента на титул UFC Гилберта Бернса (19-4 MMA, 12-4 UFC), поделился мыслями о грядущем поединке его подопечного со Стивеном Томпсоном (16-4-1 MMA, 11-4-1 UFC) на турнире UFC 264.

"Очень тяжело готовиться к Стивену Томпсону", - сказал Хуфт в интервью MMA Junkie. - "Он уже дрался с одним из наших бойцов Висенте Люке, великолепным ударником, и Висенте многому научился в этом бою. У него неординарный стиль. Плюс он очень и очень техничный. Прекрасно двигается, хорошо оценивает ситуацию, но в некоторых боях он бывает не на высоте. Можно вспомнить его поединок с Петтисом, или же дилогию с Тайроном Вудли. Если же он должным образом тренируется и отлично подготовлен, тогда нас ждет чертовски трудный бой. В противном случае Гилберт его нокаутирует или же "задушит", без разницы.

Я знаю, это будет невероятно тяжелый поединок, но Гилберт один из самых трудолюбивых парней в моем зале. Он будет готов к бою. Возможно, некоторые люди списывают его со счетов после поражения от Камару, считая, что он исчерпал свой потенциал, но я так не думаю. Мне кажется, Гилберт очень мотивирован, и все еще намерен карабкаться по этой лестнице, дерясь со Стивеном Томпсоном, с которым многие из бойцов попросту избегают драться. Но Гилберт жаждет биться со всеми, и я рад этому".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.05.2021 в 14:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое