Эрик Албаррасин, тренер чемпиона UFC в наилегчайшем весе Генри Сехудо, прокомментировал остановку боя между его подопечным и обладателем золотого пояса промоушена в легчайшей категории Ти Джеем Диллашоу. Сразу после окончания поединка "Змея" апеллировал к рефери, так как хотел продолжать драться, но Албаррасин называет это обычными эмоциями и уверяет, что результат противостояния на тот момент уже был предрешен.

"Конечно, бой мог продлиться дольше, но результат оказался бы таким же, вот только Диллашоу получил бы гораздо больше ударов. Генри потряс его хай-киком, а потом добавил с левой в голову. Причем один удар, как мне показалось, пришелся за ухо. Идея подняться в легчайший вес для реванша с Диллашоу противоречит планам по сохранению наилегчайшего дивизиона, но это всего лишь разовая акция.

Сехудо любит покорять новые вершины, он завершил свою любительскую карьеру сразу после победы на Олимпийских играх. На этих выходных Генри подтвердил свой статус чемпиона UFC в 125 фунтах и вскоре, возможно, будет биться за еще один титул, но это не означает, что мы не вернемся в наилегчайший вес. Он делает это для своего наследия, а не ради денег и очередного ремешка", - заявил Албаррасин.

Напомним, что 19 января в главном событии турнира UFC Fight Night 143 в Бруклине, штат Нью-Йорк Генри Сехудо победил Ти Джея Диллашоу техническим нокаутом на 32-й секунде стартового раунда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.01.2019 в 16:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое