Абель Санчес, тренер чемпиона мира по версиям WBA и IBF в тяжелом весе Мурата Гассиева, уверен, что обладатель титулов WBC и WBO Александр Усик будет драться с его подопечным в осторожной манере.

Анализируя бой украинца с Майрисом Бриедисом, мексиканский специалист подчеркнул, что Усик абсолютно не боялся пропустить от своего соперника, поэтому действовал открыто и порой опрометчиво.

"Это очень жесткая битва. Я думаю, что Гассиев бьет гораздо мощнее. Если Усик достаточно глуп и будет оставаться в зоне досягаемости Мурата, это может закончиться для него нокаутом. Но Александр - исключительный боец, так что это будет сложный поединок для обоих. Я могу гарантировать вам, что Усик не станет драться с Гассиевым так, как в бою с Бриедисом.

В том поединке он боксировал подобным образом, потому что был уверен в своей безнаказанности. Многие парни дерутся совершенно по-другому, когда не чувствуют никакой угрозы. Когда Мурат сражался с Дортикосом, мы позволили кубинцу наносить удары первые четыре-пять раундов, чтобы истощить его резервы. Я не думаю, что Усик позволит Гассиеву бить себя", - сказал Санчес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.07.2018 в 21:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое