Виталий Сланов, тренер известного российского супертяжеловеса Мурата Гассиева, заявил, что считает объединенного чемпиона мира в полутяжелом весе Артура Бетербиева фаворитом в грядущем поединке против обязательного претендента на титул WBC Каллума Смита.

"С Бетербиевым опасно боксировать всем, потому что у него такой удар в этом весе. Я думаю, что так мало кто бил когда-то. Каллум Смит тоже очень бьющий боксер. Мы же видим, что иногда Бетербиев пропускает. Притом еще и возраст. С возрастом лучше не становятся.

Нельзя говорить, что у Бетербиева форма теряется. Он все равно в форме, опасен. Может, к бою с Энтони Ярдом он хуже подошел - так иногда бывает. Даже Мохаммед Али и Рэй Леонард с возрастом лучше не становились.

Бетербиев - фаворит, но Смит - очень жесткий и сильный. Когда по телевизору смотришь, не ощущаешь, как он бьет. Но те, кто с ним боксировал, говорят, что бьет он очень сильно. Шансы я оцениваю в пользу Бетербиева, но не так уверенно, как с Ярдом и остальными", - сказал Сланов в интервью YouTube-каналу "События в мире спорта и ММА".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.03.2023 в 13:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое