ШугарХилл Стюард, тренер обладателя титула WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, высказался о бое абсолютного чемпиона мира в легком весе Девина Хэйни против Василия Ломаченко.

"Я предвижу, что это будет техничный бой. Это один из поединков, которые я хочу посмотреть. Мне бы хотелось, чтобы кого-то поймали мощным ударом, но я считаю, что это будет очень техническое противостояние с качелями в обе стороны.

Я бы отдал предпочтение Хэйни из-за его габаритов и размаха рук. К тому же он очень хороший боксер. Но и Ломаченко не всегда был больше своих соперников, так что он привык к более крупным и длинноруким парням. Я предвижу битву с качелями, очень близкий бой. Я не думаю, что это будет односторонний поединок, потому что они оба на вершине, оба великолепные бойцы. Я с удовольствием наблюдаю за обоими и просто жду хорошего, захватывающего поединка.

Девин будет использовать габариты, размах рук и боксерские навыки. Ломаченко нужно справиться с этим. Я считаю, что мы увидим от него спурты, потому что он достаточно умный, чтобы нивелировать некоторые инструменты Хэйни. Я вижу, что Девин будет вносить коррективы. Это будет бой с качелями. Возможно, не такой однозначный для публики, но я слежу за другими вещами. В тот вечер на ринге будет битва с качелями от двух превосходных бойцов", - сказал Стюард в интервью YouTube-каналу Boxing News.

Напомним, что поединок Девин Хэйни - Василий Ломаченко состоится 20 мая в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.05.2023 в 11:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое