Тренер Бен Дэвисон, с недавних пор работающий с эпатажным экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри, поделился ожиданиями от предстоящего поединка своего подопечного и обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера. По мнению Дэвисона, "Бронзовый бомбардировщик" никогда не дрался против боксеров с таким IQ, как у "Цыганского короля", и будет наказан за свою излишнюю эмоциональность и агрессию.

"Уайлдер может быть безрассудным и более эмоциональным, чем в своих прошлых боях. И чем больше Деонтей будет искать брутальный нокаут, как он говорил на пресс-конференции, тем больше возможностей появится у Тайсона. Он никогда не дрался с соперниками, обладающими таким боксерским IQ, как у Фьюри. Луис Ортис был хорошим бойцом, но у него нет таких возможностей, как у Тайсона.

У "Кинг-Конга" нет таких габаритов и работы ног. Ортис не обладает такой реакцией и силой удара. Он уже забрался в голову Деонтею. Посмотрите, что произошло на пресс-конференции, зачем это было сделано? Потому что Тайсон так захотел. Фьюри будет диктовать темп боя, а Уайлдер уже эмоционально вовлечен в это противостояние, раз говорит о жестком нокауте и своей силе", - сказал Дэвисон.

Напомним, что в ноябре 2015 года в Дюссельдорфе (Германия) Тайсон Фьюри сенсационно победил легендарного украинца Владимира Кличко, предварительно выиграв ментальную войну у доминирующего чемпиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.11.2018 в 14:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое