Среди любителей бокса бытует устоявшееся мнение, что обладатель титула WBA Regular во втором среднем весе Рокки Филдинг не имеет никаких шансов в бою с Саулем Альваресом, который состоится 15 декабря в Нью-Йорке.

Тренер Филдинга, Джейми Мур, напомнил всем скептикам о том, что "Канело" ради этого боя поднимается из более легкого дивизиона, поэтому будет значительно уступать Рокки в весе и габаритах.

"Каким бы крутым ни был Альварес, все покажет поединок. Мы зададим ему вопросы, коих немало, ведь он поднимается из среднего веса. На стороне Рокки огромное преимущество в росте и длине рук. Как он справится с этим? Кроме того, в день боя будет заметна разница в весе и габаритах.

Я понимаю, что на утро перед боем можно прибавить не больше десяти фунтов. Но до выхода на ринг будет еще много времени, и разница в весе станет значительно больше.

Вы сами все увидите, когда они сойдутся лицом к лицу в центре ринга. Рокки будет выглядеть огромным, просто великаном, по сравнению с Альваресом. Мы знаем, как хорош "Канело". Но к нему есть много вопросов, на которые мы заставим его ответить", - заявил Мур.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 06.12.2018 в 22:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое