Наставник бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Энди Руиса Мэнни Роблес считает, что его подопечный мог бы создать Энтони Джошуа проблемы в реванше, если бы не вышел на бой с критично большим весом. Одновременно тренер признался, что команда Руиса не ждала от Джошуа такого осторожного бокса на протяжении 12 раундов.

"Я считаю, что у нас была отличная стратегия. Мы были почти уверены, что Джошуа попытается боксировать, начнет использовать футворк, рост и размах рук, чтобы удержать Энди на дистанции. Мы никогда не думали, что Энтони будет боксировать так усердно. Мы рассчитывали, что в определенный момент заставим его драться, что он будет воином. Однако Джошуа придерживался плана на бой, который заключался в том, чтобы боксировать.

Я верю, что у нас был замечательный геймплан, но ты не так много можешь сделать, если не готов на 100 процентов. План заключался в том, чтобы резать углы, быть взрывным и изматывать соперника. Но как это сделать, если ты слишком крупный, а твои ноги не работают должным образом? Руису не хватало гибкости и мобильности, чтобы выступить так, как требовалось", - сказал Мэнни Роблес.

Напомним, Роблес также заявил, что Джошуа стал уязвимым после поражения от Руиса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.12.2019 в 15:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое