Ветеран тренерского цеха Деррик Джеймс поделился мыслями о предстоящем поединке двух топовых американских суперсредневесов Дэвида Бенавидеса и Калеба Планта.

"Интересное противостояние. Я с ними знаком и симпатизирую обоим парням, - цитирует Джеймса BoxingScene. - Знаете, все сведется к тому, кто из них будет лучше делать свое. Они оба атлетичны, с быстрыми руками".

"Если бы я дрался против Бенавидеса, то сделал бы все, что в моих силах, чтобы не дать ему быть собой. Сбивал бы его с ритма своими передвижениями. Ведь если ты окажешься прямо напротив него - тебя ждут неприятности. Надо быть готовым клинчевать и хватать его за руки, ведь если нет, это будет долгая ночь".

"Будь я тренером Бенавидеса, сказал бы ему, чтобы он прессинговал Калеба. Но нужно быть очень внимательным, потому что Калеб умеет расставлять ловушки. Бенавидес должен поддавливать его с дистанции и надеяться, что тот сломается под давлением. Калеб отличный контрпанчер и здорово защищается. А значит, Бенавидесу нужно быть на два шага впереди него".

Бой Бенавидес - Плант состоится 25-го марта на арене MGM Grand в Лас-Вегасе (США).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.03.2023 в 08:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое