Коуч Анхель Фернандес, который вошел в тренерский штаб чемпиона мира по версиям IBF, WBA и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа перед реваншем британского боксера с Энди Руисом, не считает обладателя чемпионского титула WBC Деонтея Уайлдера одаренным боксером.

"В случае с Уайлдером мы знаем, насколько он опасен, когда включает свою правую руку. Луис Ортис должен был победить его, но я думаю, что возраст сыграл большую роль. Я считаю, что если бы Ортису было 28 лет, то он бы побил Уайлдера.

Я не думаю, что Уайлдер обладает должным боксерским интеллектом, но у него есть грозная правая рука. Фьюри это выяснил. Он перобоксировал Уайлдера на протяжении 12 раундов, но в последний момент… Деонтею понадобилась всего одна рука.

Бой Джошуа с Уайлдером будет интересным. Если я стану частью этого поединка, то ухвачусь за возможность обеими руками. Это большое событие для спорта. Джошуа стремится стать абсолютным чемпионом мира. Каждый боксер этого хочет, особенно в супертяжелом весе", - сказал Анхель Фернандес.

Напомним, Энтони Джошуа признался, что Уайлдер - приоритетный для него соперник на 2020 год.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.12.2019 в 07:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое