Тренер Брэндон Гибсон, работающий с чемпионом UFC в полутяжелом весе Джоном Джонсом, рассказал о серьезной мотивации своего подопечного, который уже вернулся в спортивный зал. Ранее после больших побед "Bones" предпочитал взять отпуск и не думать о боях, но сейчас легендарный американец очень быстро вернулся к тренировкам и уже начал подготовку к следующему поединку против соотечественника Энтони Смита.

"На этой неделе Джон уже вернулся в зал, чего прежде никогда не происходило после таких больших побед. Раньше Джонс взял бы отпуск и нежился бы где-нибудь на пляже, думая о чем угодно, только не о ММА. Сейчас Джон уже активно работает над стратегией на поединок против Энтони Смита. Через пару часов у нас запланирована тренировка.

Джонс в долгу перед своими фанатами, командой, семьей и UFC. Я действительно верю, что "Bones" проведет в этом году три боя и некоторые из них будут тяжелыми вызовами. В полутяжелом дивизионе UFC есть молодые, голодные парни, которым нечего терять. Наша задача сделать громкое заявление в каждом поединке", - сказал Гибсон.

Напомним, что 29 декабря прошлого года на турнире UFC 232 в Лос-Анджелесе Джон Джонс победил шведа Александра Густафссона техническим нокаутом в третьем раунде и завоевал вакантный пояс в полутяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.01.2019 в 14:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое