Исмаэль Салас, тренер британского супертяжеловеса Джо Джойса, поделился своими впечатлением от победы его подопечного над бывшим чемпионом мира новозеландцем Джозефом Паркером.

«Джо - потрясающий боец. Такой крутой. Он настоящий воин. Это был первый раз в карьере Паркера, когда его нокаутировали. Вы видели, сколько ударов он выдержал, но все еще продолжал двигаться. Когда Джозеф начал выбрасывать комбинации, я сказал Джойсу: «Ты должен отвечать». Думаю, это стало ключевым моментом. В первых раундах я видел, как Паркер наносил удары, а затем остановился. После этого я сказал: «Не важно, что он тебя ударит, просто бей в ответ».

Люди должны признать Джо. Многие из них недодавали должного ему. Я думаю, в этом бою он заслужил их уважение. С его данными, ни один тяжеловес не удержит моего парня. Он может победить кого угодно. Мы готовы к любому сопернику, который встретится у нас на пути. Это была потрясающая победа. Я так горжусь Джо и всей нашей командой», - сказал тренер.

Напомним, что Джо Джойс и Джозеф Паркер провели поединок 24-го сентября на AO Arena в Манчестере, Великобритания. Британец нокаутировал своего оппонента в одиннадцатом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.09.2022 в 06:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое