Мэйн-ивент прошедшего в Мехико турнира UFC Fight Night 159 завершился не так, как многие того ожидали. Уже на 15-й секунде первого раунда Яир Родригес случайно угодил пальцем в глаз Джереми Стивенсу. Рефери поединка Херб Дин дал американцу пять минут на восстановление, однако, к сожалению, Стивенс так и не смог открыть травмированный глаз, что привело к остановке боя.

Репортеру ESPN после завершения турнира удалось пообщаться за кулисами с тренером Стивенса и узнать у него подробности травмы.

"Я поговорил только что с Эриком Дель Фиерро, который является главным тренером Джереми Стивенса. Он сказал мне, что его подопечный до сих пор не может открыть глаз", - заявил репортер ESPN. - "Я спросил у него, возможно ли, что повреждение глаза вызвано тем, что ноготь царапнул роговицу? Он же ответил, что Стивенс признался ему, что ощутил удар, а затем колоссальное давление на глазное яблоко, которое ему еще не доводилось испытывать. Он также добавил, что продолжает чувствовать дискомфорт, и, скорее всего, его срочно отправят в больницу, чтобы пройти обследование у офтальмолога. Их команда очень разочарована таким исходом".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.09.2019 в 07:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое