Шейн Макгиган, тренер британского супертяжеловеса Даниэля Дюбуа, считает, что обладателю титулов WBA, WBO и IBF Александру Усику будет сложно в бою с чемпионом WBC Тайсоном Фьюри из-за большой разницы в габаритах.

"Думаю, будет интересно посмотреть этот бой. Джошуа не использовал против Усика свою физику. Если вы посмотрите на Чисору, то он доставил Усику много проблем чисто благодаря габаритам и физике. Я считаю, что Фьюри - мастер в этом. Он мастерски наваливается на тебя. Вы видели, что он сделал с Деонтеем Уайлдером. Одной из лучших его фишек было то, как он высасывал у Уайлдера силу и энергию, просто наваливаясь и связывая его. Он просто был большим парнем.

Впрочем, Усик - классный боец. Конечно, мне будет интересно посмотреть этот бой. Я думаю, что поединок будет отличным. Он не будет таким чистым и богатым на события, как бой Усика с Джошуа, но Эй Джей просто проиграл в скорости и расстроился. Я думаю, что Усик сделает то же самое с Фьюри - он слишком быстрый для него. Однако я считаю, что Тайсон будет использовать другую тактику, чтобы замедлить его.

Если Чисора мог попросту избивать Усика, то Фьюри еще быстрее, чем Дерек, он лучше как боец. Ему необходимо использовать свою физику. Но это все равно хороший бой, я с удовольствием его посмотрю", - сказал Макгиган в интервью ютуб-каналу iD Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.11.2022 в 09:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое