Британский супертяж Даниэль Дюбуа (18-1, 17 КОs) должен выйти на ринг против экс-претендента на титул чемпиона мира Диллиана Уайта (28-3, 19 KOs), поскольку победа в этом бою сделает его заметной силой хевивейта, которую уже не получится так просто игнорировать.

Такого мнения придерживается тренер 25-летнего проспекта, Шейн Макгиган:

"Мне кажется, нам нужен подобный поединок не для того, чтобы Даниэль был готов драться с лучшими из лучших, а больше для того, чтобы с ним наконец-то начали считаться, - сказал Макгиган в интервью Sky Sports. - Я чувствую, что он может победить Диллиана Уайта. Знаете, Уайт вполне может дать согласие подраться с Даниэлем, полагаясь на тот факт, что у него есть шанс панчера".

"Так что я в предвкушении! Но, в первую очередь, нам нужно залечить колено, узнать, как сильно оно повреждено. Надеюсь, у нас получится вернуться в марте-апреле, может быть, в мае, но ему точно необходимо провести активный 2023 год".

На минувших выходных Дюбуа едва не проиграл экс-крузеру из ЮАР Кевину Лерене, который умудрился отправить британца в три нокдауна. Впрочем, сенсации не случилось - Даниэль быстро оправился и остановил соперника за три раунда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.12.2022 в 04:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое