Хавьер Миллер, тренер Диллиана Уайта, поделился ожиданиями от предстоящего поединка между его подопечным и чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри.

«Это будет очень интригующее противостояние, потому что Тайсон еще никогда не сталкивался с кем-то вроде Диллиана. Уайт умеет многое: он очень разносторонний, агрессивный, мощный в обеих руках, хороший контр-панчер, отличный боди-панчер. Так что Тайсону предстоит сложное испытание.

Фьюри высокий боец, он может эффективно боксировать с дальней дистанции. Это бой, которого я всегда хотел для Диллиана с тех пор, как стал его главным тренером. Правда в том, что Тайсон - боец номер один в этой весовой категории и я хочу, чтобы Уайт стал чемпионом мира победив именно его.

У меня такой же менталитет, как у и Диллиана, я хочу сложных боев и лучших соперников. Тайсон участвовал в нескольких больших битвах, но когда ты получаешь свой шанс, то должен воспользоваться им. Похоже, что осуществление мечты Диллиана уже очень близко», - сказал тренер.

Напомним, что Тайсон Фьюри и Диллиан Уайт проведут поединок 23-го апреля на Wembley Stadium в Лондоне, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.03.2022 в 11:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое