Экс-чемпион мира в легком весе Микки Бэй, который сейчас тренирует Дэвина Хэйни, дал прогноз на грядущую унификацию в 135-фунтовом дивизионе между чемпионом мира по версиям WBA, WBO и WBC Franchise Василием Ломаченко и обладателем титула IBF Теофимо Лопесом.

"Мне очень нравится Теофимо, но я отдаю преимущество Ломаченко. У Лопеса есть шанс панчера, но очень тяжело чисто попасть по Ломаченко. У тебя должно быть что-то особенное. Некоторые из таких секретов есть у Хэйни, он бы попал по "Ломе".

Нельзя донести один-два удара и надеяться, что ты поймаешь Ломаченко. Если ты раз попадешь по нему, то будет сложно снова нанести точный удар. В то же время Лопес - младше, голоднее. Если он потрясет Ломаченко так, как это сделал Линарес, то я верю, что Теофимо, возможно, сможет его финишировать. Но я не вижу такого исхода.

Я предсказываю победу Ломаченко решением, но если Лопес выйдет и будет делать правильные вещи, то может устроить апсет. Тем не менее я сделаю ставку на Ломаченко ввиду его опыта", - сказал Бэй.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.07.2020 в 17:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое