Тренер бывшего двукратного претендента на титул чемпиона мира в среднем весе Сергея Деревянченко Андре Розье считает, что его подопечный непременно завоюет желанный пояс. Он уверен, что Деревянченко по силам победить действующего чемпиона в двух весовых категориях Сауля Альвареса и обладателя титула WBC в среднем дивизионе Джермалла Чарло, которые ранее предложили ему бой.

"Наша задача - сделать Деревянченко лучшим технарем. Поэтому он и получил прозвище "Техник". Я хочу, чтобы он стал чемпионом мира. На данный момент Сергей - лучший среди боксеров без титула. Мы завоюем пояс. Неважно, с кем придется драться - с Канело или Чарло. Сергей победит и обернет пояс вокруг своей талии. В случае победы Деревянченко получит большой кредит доверия.

У этого парня были возможности, но кажется, что Сергею всегда попадалась короткая спичка. Мы намерены выйти в ринг и сделать свою работу, кто бы ни был нашим соперником. В боксе меня не беспокоит никто, поскольку Деревянченко придает мне уверенности", - сказал Андре Розье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.07.2020 в 15:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое