Дэйв Колдуэлл, тренер известного британского супертяжеловеса Дерека Чисоры, считает, что абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль Альварес способен одолеть обладателя титулов WBC и IBF в полутяжелом дивизионе Артура Бетербиева.

"Габариты и вес - это самая большая угроза для Канело. Если он поднимется в первый тяжелый вес, то там соперники будут крупными. В следующем бою Канело может подраться с Илунгой Макабу, и люди предполагают, что это легкий соперник для него, но нет. Макабу умеет бить. Я знаю, что он не самый крупный парень, но все же достаточно большой, обладающий тяжелым ударом и жесткий.

Если Канело поднимется в полутяжелый вес, то я верю, что он может победить Артура Бетербиева. Я действительно так считаю. Дмитрий Бивол может оказаться весьма неудобным для Альвареса. Бивол - резвый стрелок, он хорош на ногах, и это может стать вызовом для Канело. Эти парни в полутяжелом весе представляют для него угрозу, но я считаю, что Канело все равно найдет способ победить", - сказал Дэйв Колдуэлл порталу Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.12.2021 в 09:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое