Шейн МакГиган, тренер чемпиона WBA Regular в супертяжелом весе Даниэля Дюбуа, считает, что после выступления британца в бою с Кевином Лереной, желающих разделить ринг с его подопечным станет больше.

По мнению Шейна, подраться с Даниэлем может даже согласиться бывший объединительный чемпион его весовой категории Энтони Джошуа.

«Если у нас появится возможность подраться с Джошуа, то почему бы нам не пойти на это? Все сводится к тому, чтобы заполучить людей в нужное время. Он после последнего боя может подумать, что Даниэлю не хватает уверенности.

Если смотреть с нашей стороны, то тоже можно сказать, что мы получим «Эй Джейя» в нужное время. Все же все зависит от менеджера и промоутера Дюбуа. Они решают, какой следующий ход для него будет правильным. Очевидно, что мы собираемся все вместе, обсуждаем и принимаем решение.

Никто и никогда не стоял в очереди на бой с Даниэлем, особенно громкие имена. Просто они знают, что могут нарваться на тяжелый удар и есть большая вероятность проиграть нокаутом», - сказал Тренер.

Также МакГиган считает, что идеальный вариант для Дюбуа в данный момент, это бой против Диллиана Уайта.

«Я думаю, что Диллиан Уайт идеальный соперник. Он только что одержал победу. Очевидно, что сейчас он хочет боя с «Эй Джеем». Не знаю, будет ли Энтони готов подраться с ним, но для нас он идеальный соперник», - добавил тренер

Напомним, ранее Шейн МакГиган назвал сроки возращения в ринг Даниэля Дюбуа.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое