Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг уже анонсировал завершение карьеры в следующем году на турнире в Англии. Однако, решил в кратчайшие сроки принять бой с Келвином Гастелум, чтобы поскорее забыть о горьком поражении от Жоржа Сен-Пьера.

Джейсон Парилло, тренер британского бойца, и вовсе полагает, что Гастелум является более жесткой оппозицией, чем ЖСП, поэтому видит в этом поединке движение вперед.

"На мой взгляд, Келвин Гастелум действительно более жесткий оппонент, чем Жорж Сен-Пьер. Это будет разнообразный бой, в котором мы увидим борьбу и размены. Можно по-разному смотреть на этот поединок. Я лично положительно оцениваю решение Майкла принять бой с Гастелумом. Биспинг - чемпион и может драться с любым парнем на свете. Конечно, есть вопрос ментальности, но я думаю, что Майкл полностью в этом поединке и собирается победить, чтобы поскорее забыть о поражении от ЖСП", - сказал Парилло.

Предстоящий поединок имеет огромное значение для будущего Келвина Гастелума, который надеется победой над Майклом Биспингом приблизиться к борьбе за титул.

Для "Графа" победа безусловно будет позитивным моментом с точки зрения наследия, но британец завершает карьеру, поэтому здесь в силу вступают только личные амбиции.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.11.2017 в 10:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое