Марк Рэмси, тренер обладателя титулов WBC, IBF и WBO в полутяжелом весе Артура Бетербиева, заявил, что канадско-российскому боксеру, возможно, и не придется ждать начала 2023 года, чтобы вернуться в ринг после операции на колене и провести обязательную защиту с Энтони Ярдом.

"Это была даже не артроскопическая операция, а очистка внутренней части его колена. Некоторые ткани со временем пришли в негодность. Это было действительно незначительное повреждение. После операции он взял двухнедельный отдых и уже вернулся к тренировкам.

Артур уже вернулся в зал. Я видел, что писали американские СМИ. Кажется, что они немного преувеличили. Он легко может подраться в ноябре или декабре.

Операция прошла сравнительно хорошо. Как тренер я настаивал на том, чтобы перенести бой для уверенности. В последние несколько недель мы постепенно начали тренироваться. Бетербиев начал таскать железо, а затем мы перешли к базовым боксерским упражнениям. Когда мы приступим к интенсивным тренировкам, посмотрим, как он будет выглядеть. В данный момент мы сохраняем оптимизм", - сказал Рэмси.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.08.2022 в 07:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое