Егор Голуб, главный тренер небитого легковеса из Украины Дениса Беринчика (17-0, 9 КОs), прокомментировал победу подопечного над французским ветераном Иваном Менди в Лондоне и завоевание пояса чемпиона Европы по версии EBU.

"Конечно я довольный выступлением Дениса, - цитирует Голуба LuckyPunch. - Правда, есть моменты, которые он не выполнил, и мы будем над этим работать. Победа досталась нелегко, так как мы и ожидали, ведь Менди не проходной боксер, с ним не могло быть легкой прогулки".

"Француз боксировал так, как мы и ожидали, над чем мы корпели в зале. Денис справился с задачей очень хорошо, но, как тренер, я всегда буду искать моменты, которые нам следует проработать, чтобы стать лучше".

Победный бой в карде лондонского шоу на 60-тысячном футбольном стадионе сулит для Беринчика хорошие перспективы, на которые уповает и его наставник:

"Возможное подписание контракта на со-промоушн с Фрэнком Уорреном - это очень крутой шанс для всей нашей команды, поэтому, дай бог, чтобы все получилось, и у нас была возможность боксировать за пояс чемпиона мира", - добавил Голуб.

В данный момент Беринчику уже 34 года, а его поединок с Менди стал для боксера первым выездом за пределы Украины за пять лет. Надеемся, что to be continued...

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.12.2022 в 17:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое