Дэйв Колдвелл, тренер Тони Беллью, считает, что поединок его подопечного с украинским абсолютным чемпионом в тяжёлом весе Александром Усиком станет последним в карьере британского бойца.

Тони сейчас уже 35 лет и он успел повидать на профессиональной арене много всего, одержав 30 побед, из них 20 нокаутом, одну ничью и лишь дважды проиграл. Обидчиками британца были канадец Адонис Стивенсон и Натан Клеверли. Все поражения были нанесены, когда ещё Беллью выступал в полутяжелом весе.

«Это очень сложная борьба для Тони. Усик для нас - самая большая проблема. Тони сказал, что ему нужен еще один бой. 2018 год станет его последним годом в боксе. Он взволнован этим поединком. Это очередной бой, где его списывают со счетов. Люди думают, что он будет разбит на куски. Усик очень, очень хорош. Но его можно победить. Тони рассказывал мне об Усике задолго до того, как тот стал профессионалом. Поэтому я наблюдал за ним ещё до того, пока он стал профессионалом. Я смотрел его бои в WSB, и я, очевидно, наблюдал всю его карьеру в профи. Ноги Гассиева были ужасны, но ноги Тони лучше. Гассиев пытался нокаутировать его одним ударом. Тони этого не делает».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 31.07.2018 в 20:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое