Тренер Тони Беллью Дэвид Колдуэлл рассказал о том, что могло бы заставить его воспитанника вернуться на ринг и что им движет на протяжении всей его карьеры, а также дал пояснения относительно возможного завершения боксерской карьеры.

"Сразу после первого боя с Хэем, а затем и после второго, я сказал ему, что хочу, чтобы он ушел в отставку. У него была фантастическая карьера. Он достиг всего и даже больше, чем мог достичь, но в то же время он все еще тренируется и прогрессирует. Он в обойме, он хорош и пока нет никаких признаков спада. На данном этапе, каждый тренировочный кемп делает его лучше и лучше."
"Я понимаю, почему он хочет идти дальше. Я его понимаю. Пока есть бои, которые разжигают огонь в его сердце, заставляют его идти в зал и тренироваться изо всех сил, как он это делал всегда. Ради таких боев я готов продолжать работать. И я счастлив делать это для него. Как-то раз мы с ним общались и он сказал, что ему нужен тяжелый, жесткий бой, который заставит пламя гореть еще ярче."

"Он совершенно точно хочет драться снова, будь то Уорд, или Фьюри, не знаю. Здесь та же история, что и раньше. Люди думают, что Тони размажут в этих боях и это главная мотивация для него. Мотивация в том, чтобы сразиться с великим бойцом, одним из лучших вне зависимости от весовой категории, настоящим феноменом в лице Уорда. Он хочет вписать это в свое наследие и уйти из спорта зная, что он победил такого человека."

"Бои с Уордом и Фьюри - это то, ради чего он сражается. Его никто не принуждает драться с соперниками, которые его не интересуют. Ему необходим вызов в каждом бою."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 23.05.2018 в 13:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое