Бразилец Эдсон Барбоза прошел через два тяжелейших поединка против Хабиба Нурмагомедова и Кевина Ли, что несомненно отложило отпечаток на физическом состоянии бойца. Поэтому, как говорит тренер Марк Генри, в такой ситуации необходимо взять небольшую паузу и только после этого думать о продолжении карьеры.

"Эдсон впервые проиграл два боя подряд. Все дело в том, что множество парней в нашей команде не могут сказать НЕТ, когда им бросают вызов. Наши ребята хотят драться и Барбоза не исключение. Перед боем с Хабибом у Эдсона была серьезная операция и я хотел, чтобы он не торопился с возвращением. В итоге, Барбоза не тренировался несколько месяцев, но ему предложили поединок и он согласился. Эдсон просто зверь, этот парень никого не боится. Точно, как Фрэнки Эдгар, который не может сказать НЕТ, если кто-то предлагает драться.

Он настоящий воин и будет сражаться с кем угодно, в любое время и в любом месте. Сейчас у него было два боя, которые прошли близко друг от друга, поэтому Эдсон до сих пор не вернулся к привычному графику. Я хочу, чтобы Барбоза не торопился с возвращением, а провел больше времени со своей семьей, потому что он очень много тренировался во время подготовки к последним поединкам. Просто наслаждаться жизнью и беспокоиться о себе, а не о следующем сопернике. Эдсон - лучший, у него за плечами много боев в промоушене. Я надеюсь, что UFC не будет вызывать его, потому что Барбоза не сможет сказать НЕТ", - сказал Генри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.06.2018 в 21:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое