Бывший полулегковес UFC Дин Томас, в настоящее время являющийся одним из тренеров чемпионки в легчайшем весе среди женщин Аманды Нуньес, считает, что Роузи может вновь подняться на вершину спорта, если внесет изменения в тренировочный процесс.

«Все критикуют ее тренера. Я действительно не знаю о нем достаточно, чтобы реально критиковать его. Но я знаю навернячка, что он мыслит не прогрессивно», - заявил Томас в эфире подкаста «UFC Unfiltered».

Несмотря на то, что Томас сдерживает более глубокую критику Тарвердяна, он действительно считает, что Роузи должна изменить систему тренировок.

«Я думаю, что если она будет готовится с правильным человеком, для нее все еще есть надежда объединить ударную технику и ее навыки грепплинга. Нет никаких сомнений, что она действительно хороший грепплер, и она действительно хороша в дзюдо. Но она должна быть в состоянии проникнуть внутрь. Здесь очевидны ошибки в том, как она наносит удар и в том, как она может прихватить вас. Она не делает это достаточно хорошо», - говорит Томас.

Многие призвали Роузи уйти в отставку, но Томас считает, что у Ронды еще есть неплохие шансы в боях.

«Я думаю, что у Ронды впереди все еще могут быть некоторые бои, но она должна тренироваться с человеком, который мыслит прогрессивно. Я не знаю, является ли этот парень плохим тренером по боксу, или что-то в этом роде, но он не является достаточно прогрессивным мыслителем для такого человека, как Ронда. Ты не можешь тренировать ее по своей методике своему стилю бокса и иметь успех с этим стиля», - заявил Томас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 04.01.2017 в 13:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое