Тренер Марк Генри, работающий с экс-чемпионом UFC в легком весе Эдди Альваресом, уверен, что его подопечный имеет лучшие шансы свергнуть с олимпа Хабиба Нурмагомедова.

По мнению известного наставника, большинство людей не знают истинных возможностей "Тихого убийцы", поэтому серьезно недооценивают 34-летнего американского бойца.

"Я чувствую, что люди не знакомы с борьбой и джиу-джитсу Эдди. Это серьезно сбивает их с толку, не позволяя правильно смотреть на вещи. Стилистически Альварес имеет наилучшие шансы на победу над Хабибом Нурмагомедовым. Эдди ничего не боится и полностью отдается в бою. Он ветеран, но с каждым годом становится все лучше и лучше.

Я уверен, что Альварес имеет больше шансов побить Нурмагомедова, чем кто-либо другой. Его защита от тейкдаунов и джиу-джитсу просто потрясающие. Он коренастый и очень сильный, это все равно, что бить по кирпичной стене. Я наблюдал за тысячами спаррингов Эдди и не видел его на спине много раз", - сказал Генри.

Напомним, что свой следующий поединок американец Эдди Альварес проведет 28 июля на турнире UFC on Fox 30 в Калгари против соотечественника Дастина Порье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.05.2018 в 16:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое