Американский тренер Тедди Атлас не сдержал эмоций на пресс-конференции после поединка своего подопечного из Украины Александра Гвоздика против канадца Адониса Стивенсона, который завершился прошлой ночью в городе Квебек, Канада.

Украинцу удалось победить нокаутом в 11 раунде, однако, согласно официальным запискам судей, Александр проигрывал по ходу противостояния. С таким мнением не были согласны многие болельщики, а Атлас высказался прямо в лицо канадским журналистам за ужасную работу их судей:

«У вас здесь просто ужасное судейство! Просто ужасное! У вас очень приятные и хорошие люди, но судьи - ужасные. Почему они не могли поставить на поединок адекватных людей? Нельзя ставить в судейскую комиссию судью из страны одного из боксёров. Да этот парень выставил 98:92 - это что, шутка какая-то? Это настоящее преступление, криминал! Этого парня необходимо просто лишить лицензии. Хорошо, что нам не пришлось зависеть от их решения», - сказал Атлас.

Напомним, что, благодаря победе над Стивенсоном, Гвоздику удалось завоевать пояс мирового чемпиона по версиям WBC в полутяжёлом весе и прервать пятилетнее доминирование канадского спортсмена.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 02.12.2018 в 19:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое