Юджин Бэрман, тренер чемпиона полулегкого веса UFC австралийца Алекса Волкановски, объяснил, почему его подопечный проиграл бой обладателю титула легкого дивизиона россиянину Исламу Махачеву.

По словам тренера, Алекс в некоторых моментах заигрывался, давая этим возможность оппоненту набирать очки. Юджин считает, что выступая на таком уровне, бойцы не имеют права отвлекаться и разговаривать с людьми, которые находятся возле клетки.

«У Алекса были некоторые успешные моменты даже в партере, но он рассматривал парней, которые сидели в первом ряду, смотрел на того же Дэна и говорил с ним. Что-то постоянно кричал. Знаете, вы не можете быть таким дерзким, когда выступаете на таком уровне.

К примеру, в один из моментов, когда Алекс отвлекся, Исламу удалось закрыть треугольник, еще раз показав, что это очень высокий уровень», - сказал тренер.

Напомним, что Махачев и Волкановски провели поединок в главном событии турнира UFC 284, который состоялся 11-го февраля на RAC Arena в Перте, Австралия. Победу единогласным решением судей одержал Ислам.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.02.2023 в 08:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое