Тренер восходящей звезды среднего дивизиона Исраэля Адесаньи в недавнем интервью MMAJunkie поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка своего подопечного. На UFC 234 говорливый Адесанья попробует одолеть своего кумира Андерсона Сильву и застолбить своё место в рекорде бразильца. Юджин Бэрман уверен, что Сильва не сможет сравниться с Исраэлем в стойке, однако, не забывает, что в ММА есть и другие аспекты поединка.

«Они на разных уровнях. Исраэль прекрасный специалист в том, что делает. Андерсон посвятил ММА большую часть своей жизни, поэтому этот бой такой интригующий. Это не поединок в стойке, поскольку в нем бы даже не было конкуренции. Это ММА, что является великим уравнителем, если можно так выразиться. Именно благодаря вышеперечисленным факторам это является таким интересным событием.

В стойке Андерсон не доставит нам проблем. Обыватели со мной не согласятся, но на то они и обыватели. Его наследник гораздо выше его и является бойцом более высокого калибра. Но тот факт, что это поединок ММА, делает этот бой более интересным. Это несколько уравнивает шансы и создаёт интригу», - сказал Юджин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 13.01.2019 в 10:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое