По сообщению GMA News, вчера во время поединка с Эдриеном Бронером в Лас-Вегасе "регулярный" чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе Мэнни Пакьяо получил травму левого глаза. К счастью, повреждение оказалось несерьезным и, как утверждает сам "ПакМэн", уже через несколько дней все будет в полном порядке.

Это небольшая царапина на глазном яблоке, из-за которой Пакьяо испытывает определенный дискомфорт, но 40-летний филиппинец уже сталкивался с такими проблемами и особо не переживает на этот счет.

"Все в порядке, просто мой глаз немного слезится. Это царапина на глазном яблоке. Я прошел это на правом глазу, теперь такая же проблема случилась с левым. Нет никаких поводов для беспокойства, это действительно царапина, и мне необходимо просто капать глаз специальным лекарством. Все в порядке, Бог милостив, мне просто нужно отдохнуть и залечить эту царапину", - заявил Пакьяо.

Кстати, "ПакМэн" сообщил, что имел подобные проблемы с правым глазом во время подготовки к бою с Джеффом Хорном, который экс-чемпион мира в восьми весовых категориях проиграл единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.01.2019 в 14:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое