Российский боец Сергей Харитонов прошел расширенное медицинское обследование, по итогам которого выяснилось, что травма глаза полученная в бою с Антоном Вязигиным оказалась несерьезной. Такую информацию распространил Эдуард Филбегер, руководитель команды Vityaz fight, представителем которой является Харитонов.

Если процесс восстановления пойдет хорошо, 37-летний боец проведет следующий поединок на турнире по кикбоксингу Жара Fight Night, который состоится 30 мая на арене "Крокус Сити-Холл" в Москве.

"Сергей прошел полное обследование. Как выяснилось, лопнули два сосуда и повреждена слизистая оболочка, но сложных травм нет. Мы надеемся, что в течение двух-трех дней он начнет нормально видеть и запланированный на 30 мая бой состоится. Врачи прописали Сергею капли и мази", - сказал Филбегер.

Напомним, что вчера специальная коллегия судей, собранная по просьбе президента промоушена M-1 Global Вадима Финкельштейна, пересмотрела результат поединка Харитонов - Вязигин, признав его несостоявшимся. Это решение удовлетворило обе команды, которые настроены провести матч-реванш.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.05.2018 в 18:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое