Экс-чемпион первого среднего веса (до 69.9 кг), американский ветеран Остин Траут считает, что двукратный обладатель пояса WBC во втором среднем весе (до 76.2 кг) Дэвид Бенавидес имеет все шансы на победу в бою с лидером рейтинга «pound-for-pound» Саулем Альваресом.

«Я считаю, что Бенавидес побьет Канело. И я считаю его тем парнем, которого команда Канело будет избегать изо всех сил. У Бенавидеса есть все: скорость, сила и габариты.

Если честно, то я не понимаю, как Канело дорос до этого веса так быстро. Но, так или иначе, он сделал это, и я хотел бы увидеть его против Бенавидеса.

В своем последнем бою [против Рональда Эллиса] он выбрасывал сумасшедшие комбинации. Кто додумался бы до такого - левый хук, правый хук и апперкот. И все кончено. Да, Бенавидес побьет Канело, но мексиканец умен. Он умеет, как и Флойд, дожидаться «правильного времени», - сказал Траут.

Ранее в интервью Бенавидес заявил, что он лучший боец дивизиона без пояса, а также сказал, что Альварес без проблем побьет чемпиона IBF Калеба Планта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 19.06.2021 в 18:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое